• Шейнкмана, 110а
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 480 м

Останавливалась в Московской горке на пять дней, осталась всем довольна. Во-первых, очень приветливый персонал, сервис на уровне, особенно по сравнению с остальными отелями Екатеринбурга, во-вторых, понравился лобби бар, заказывала блюда как по меню, так и брала комплексные обеды, замечаний не возникало ни к качеству еды, ни к обслуживанию, в-третьих, есть специальное место для курения, с чем в последнее время во многих отелях проблемы. В общем, впечатление осталось исключительно положительное.
Из минусов: заметно, что давненько не было ремонта в номерах, интерьер немного устаревший, и чтобы сходить в душ, приходилось пропускать воду, и ждать, пока пойдет теплая вода, но на общем впечатлении это сильно не сказалось!

С уважением, сервис-менеджер, Смирнова Наталья

• Дорогой гость, благодарим Вас за комментарии! Нам очень приятно знать, что за столь продолжительный период у Вас остались только положительные впечатления. Ждем Вас вновь в отеле "Московская горка". До новых встреч.
    С уважением, сервис-менеджер, Смирнова Наталья