• Шейнкмана, 110а
  • Геологическая 1300 м

Отель просто потрясающий! Праздновали 08.07.2015 свадьбу в ресторане Классик-Холл, остались очень довольны, как организацией, так и обслуживанием. Менеджер Екатерина большой профессионал своего дела, спокойно помогала решать все возникающие проблемы, советовала наиболее оптимальные решения. Большое спасибо команде обслуживающего персонала, все было на высшем уровне. В подарок предоставлялся номер в отеле, очень просторный, уютный, с украшениями под тематику нашего торжества. Огромное спасибо! Будем рекомендовать отель знакомым.

• Ксения, добрый день! Спасибо, что поделились с нами столь яркими впечатлениями о Вашем мероприятии в отеле "Московская горка". Обязательно передадим слова благодарности обслуживающему персоналу. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых вновь в нашем отеле! С уважением, сервис-менеджер Смирнова Наталья