• Шейнкмана, 110а
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 480 м

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле и обслуживании в нём.
6 сентября проводили для партнёров семинар. Арендовали конференц-зал и ресторан «Мезон». В организации нам помогали два менеджера Никита и Вячеслав.

Зал очень понравился - просторный, чистый, оборудованный всем необходимым для организации презентаций. Также хочу отметить очень важный момент –система кондиционирования работала на 5+, что безусловно является чуть ли не самым важным при полном заполнении зала на 150 человек.
В ресторане питание выбрали один из комплексных обедов. Блюда по-домашнему щедрые и вкусные, видно, что готовят с душой.
По всем возникающим вопросам (а их на любом семинаре хватает) Никита и Вячеслав быстро и оперативно все решали. Все наши гости остались довольны. От всей нашей компании хочу выразить благодарность за такой радушный приём!!!

• Добрый день, Ольга! Мы очень радуемся, когда получаем столь положительные отзывы! Всегда приятно знать, что всё прошло на высшем уровне. Для всего коллектива отеля "Московская горка" это лучшая награда. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и Вашими партнерами. Всегда рады видеть Вас в нашем отеле. С уважением, сервис-менеджер Наталья Смирнова