• Шейнкмана, 110а
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 650 м

Отмечали свадьбу в ресторане Классик-Холл Московская Горка 4.09.2016. Современный интерьер, прекрасное обслуживание, внимательный, добрый и ненавязчивый персонал. Огромная благодарность нашему банкет-менеджеру Екатерине, которая помогла нам по всем организационным вопросам, идеально точно и грамотно рассчитала меню на гостя, так что все были сытые и счастливые. Вкусная еда, вкусный и красивый торт, вкусный каравай, который был съеден до последней крошки) Все было великолепно и на высшем уровне! Спасибо большое за чудесный праздник, мы очень рады, что выбрали именно Классик-Холл в качестве места проведения нашего торжества! Успехов вам и довольных клиентов!)

• Добрый день, Алена! Позвольте поблагодарить вас за выбор отеля "Московская горка" в качестве площадки для проведения вашего торжества. Мы обязательно передадим ваши теплые слова нашему банкет-менеджеру Екатерине. Весь коллектив отеля признателен вам за высокую оценку! Будем рады предоставить вам услуги для проведения ваших будущих мероприятий.