Московский

Апарт-отель
  • Московская, 66 — 1 подъезд
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 420 м

Удобное месторасположение, недалеко от трассы, парковки нет, есть гостевая 30 руб в час или можешь кататься по окрестностям в поисках места. отель распологается в жилом комплексе и номера это переделанные квартиры. Заселялись ночью и минут 10 ждали внизу вместе с охраником, тетю, которая нас заселит. Рецепшена нет, так что если заселяетесь ночью и не мечтайте о воде или пиве. Когда заехали оказалось это не наш номер, наш номер занят, туалет в коридоре. Деньги правда взяли как за номер комфорт, сдачи не дали...Двухспальная кровать представляет из себя 2 односпальных сдвинутых вместе, так, что на романтик не рассчитывайте особо) на одной из кроватей был проваленный с двух сторон матрас и подушка проваливалась туда как в марианскую впадину, а ноги свисали с края кровати. кровати пружинные, не слишком удобные. Удобнее, что в номере есть посуда, чайник, много комодов, правда внутри обнаружен мусор. В ванной чтобы помыться, мне пришлось мыть ванну, т.к в ней был такой слой песка как будто мыли подъезд и вылили воду в ванну. Тетя, которая приходит за деньгами не особо вежливая и ничего не знает, как будто не имеет никакого отношения в данной организации. Снимали за 1400 рублей. Из плюсов большой балкон, цена и расположение.