• Московская, 217Б
  • Чкаловская 1500 м
  • Шаумяна 600 м

Доброго времени суток всем. Хочу написать свое мнение на счет этого заведения. Хожу на обед в это кафе уже довольно долгое время, но вот что то в последнее время как то не очень горю желанием идти. Работает линия раздачи, где естественно огромный ассортимент различных блюд и выпечки, (повара здесь знатоки своего дела), но вот персонал раздачи желает лучшего!!! ( в зале работает стюард, от которой так "НЕСЕТ" ДУХАМИ, ЧТО ЭТО ПРОСТО кошмар!!!! Это ведь не ночной клуб и не парфюмерная фабрика. Порой тошнить начинает(извините за выражение), когда она мимо проходит. Часто приходится ждать чистые подносы, так же как и вилки и ножи, а ведь у всех определенное время на обед. Мало того, что время потеряешь в очереди, дак еще и ждешь приборы. Еще хочется сказать про выход блюд: ведь у девушки просишь половинку порции, а она в тарелку ВСЕ ВРЕМЯ в два или три раза больше положит, а потом еще и кассир полную порцию считает. Я как то с коллегой стояла, у нас были порции полная и половинка, а на вид одинаково, да и на кассе мы оплатили полные порции, а где справедливость. (просто в тот день было очень много посетителей за нами, а так хотелось пригласить руководство). Еще меня очень поражает, как наливают суп: Суп- это так то первое блюдо, но не здесь. Нальют одной густоты и чуть бульона, да еще и через края все льется, что даже все блюдечко в супе!
Так же я и у других посетителей слышала в очереди, что нет никакой разницы в порциях. Порой так и хочется просто отказаться оплачивать сумму, а просто попросить обменять блюда на те, которые действительно заказываешь!
Я и весь наш офис желает Вам успехов и процветания, но РУКОВОДИТЕЛИ этого заведения примите меры! Кстати, спасибо за вкусные пирожные и торты, которые совсем недавно появились в меню, ведь они как домашние. Заранее спасибо за понимание. Удачи ВАМ!