MOST coffee

Кофейня
  • Луначарского, 137 — 1 этаж
  • Дом Кино 200 м

Коллега рассказала об этом месте; кофе по ее мнению не очень, я сделала стойку на волшебные слова про острую питу с фалафелем. И сегодня перед кино забежала попробовать.
В меню значится и вегетарианская пита с сыром и помидоркой, но все-таки я взяла с фалафелем. Кофе брать не стала, решила - понравится пита, зайду в спокойном ритме кофе попить, а не в спешке перед кино.
Вежливый юноша на кассе поинтересовался сделать ли мне по-острее или нет и предупредил что будет готовится 5 минут. Потом, хотя я брала на вынос, и просто присела на свободный стул, он же принес мне стакан со словами "может вы пить захотите". Там надо сказать на столах стоят столы с графинами с обычной водой. А стакан дают граненый :) Неожиданно надо сказать, но надо сказать приятно. Если бы и правда пить хотелось, то оценила бы в полной мере.
Готовили и правда минут 5. Так что я спокойно успела съесть питу по дороге в кино. Пита небольшая конечно, но наполнено от души, все свежее, для меня как целый обед вышло. Про остроту - для меня не остро:) Правда я не ориентир - спокойно ем острый перец и васаби, так что:) Дело вкуса как говорится.

А, и про интерьер. Он немного странный - потолок видимо символизирует мост, там какие-то сетки и что-то на них намотано. Стены просто покрашенный белым кирпич. Деревянные столики и стулья, есть даже скамейки простые без спинок.
Не думаю что тут рассчитано на то,чтобы долго сидеть (да и по размеру кофейня небольшая), зато в принципе цепляет глаз.
Так что на кофе загляну. А пока просто 5 :)