MOST coffee

Кофейня
  • Луначарского, 137 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

"Ту Пак Жив!" на чеке, и знакомые лица за стойкой сразу же обрадовали меня тем, что ребята из Гетто начали расширяться и открыли ещё одну кофейню, поближе к нам, ура!))

Ура, и не ура. Теперь мои любимые вкуснейшие медовые трубочки с кремом тоже стали ближе. Как тут устоять?) Выбор десертов вообще приличный, целая витрина. Боюсь-боюсь))

Интерьер простенький, но в общем-то уютно. Панорамные окна выходят на Луначарского, есть кожаные диванчики (без спинок), в дождь вообще классно посидеть с чашечкой кофе и попялиться в окно.
Перед кофе приносят графин с водой и стаканы, отличное решение. Капучино и Латте - по 130р. за чашку 250 мл. Несколько дороговато, в сравнении с ближайшими конкурентами. На вынос дешевле, но несущественно, точную цену не вспомню. Кофе хороший.

Приятный бонус - местные карточки на седьмой кофе в подарок действуют в Гетто, и наоборот)

Жизнь в кофейне кипит и бьёт ключом, помимо обычных посетителей были замечены баристы как минимум из трёх кофеен нашего города, может быть делятся опытом?)

Лично я очень рада, ещё одной добротной кофейней в центре стало больше. А ребятам из Гетто желаю всяческих успехов и развития на кофейном поприще!