MOST coffee

Кофейня
  • Луначарского, 137 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

Давно собирались посетить эту кофейню. Все дорога туда не лежала, поэтому наблюдали за этим заведением в инстаграме, общались, узнавали. Там же узнали про вег. бургеры, ради которых, собственно, все и задумывалось - пост опять же. Тому, кто ведет инстаграм - респект. А вот само место при личном посещении разочаровало. Ходили вчера (30 марта). Пришли. За столиками 3 человека (2 за одним и еще один за другим). Девушка за барной стойкой что-то делала с чашкой кофе. С нами не поздоровалась (даже в ответ на наше "здравствуйте"). Я подошла попросила меню. Молчание. Я спросила, можно ли где-то взять меню. Девушка хмыкнула, но так и не ответила. Да даже глаза на нас не подняла. Ладно. Сели за столик. Посидели. Ничего не происходило. Подруга пошла снова к этой девушке. Я следом за ней. Выяснилось, что бургеров нет. Я спросила, а что есть. Снова ноль реакции. На этот моменте мы решили остановиться, собрались и ушли.

Все пишут про отличный кофе. Ничего сказать на этот счет не могу, т.к. попробовать мы ничего так и не смогли. Думаю, кофе эта девушка нам бы тоже не дала.

По внешней стороне дела: интерьер нормальный, но помещение очень маленькое. Большие окна - это хорошо.

2 балла за то, что кто-то нормально ведет инстаграм. Самому заведению 0, потому что нас оттуда фактически выставили, не объяснив причины. В сумме 2 балла.