MOST coffee

Кофейня
  • Луначарского, 137 — 1 этаж
  • Дом Кино 200 м

Очень милая и уютная кофейня, особенно сильно это чувствуется когда заходишь в неё с улицы, где моросит дождик, а ветер настойчиво залезает под курточку, пытаясь тебя заморозить. А внутри тепло, светло и вкусно пахнет. Мы решили выпить чего-нибудь согревающего и, так сказать, получить свою порцию эндорфина. Я решила это сделать с помощью какао с халвой, а мужу, как настоящему кофеману, просто нужен был кофе "Американо" с молоком. За тепло и радость мы отдали 230 рублей, что в общем-то недорого, если учитывать, что порции напитков немаленькие.

Мужу кофе приготовили раньше, а мне пришлось подождать 5 минут, по истечение которых какао было готово. Меня только удивил один факт, что какао здесь готовят из растопленного шоколада. Ни разу я не встречала такого и пробовать не доводилось. И когда меня спросили тёмный или молочный шоколад, я растерялась и почувствовала себя даже как-то неловко. Я даже не знала что так делают, как же я это упустила. Кофе и какао вкусные, ароматные, но хотелось бы получить напиток чуть погорячее, возможно это связано в погодой)) А в целом место мне понравилось, пожалуй загляну сюда как-нибудь и с удовольствием посижу за чашечкой вкусного напитка с десертом. Надеюсь на гостеприимство!)

• Как интересно ! Я редко пью напитки с шоколадом, а здесь описано очень вкусно

• Вот и я заинтересовалась и попробовала! Рекомендую и вам попробовать в качестве разнообразия, а вдруг вам так понравится, что вы станете поклонником этого напитка)))