MOST

Магазин женской одежды
  • Ленина проспект, 52/4
  • Бажова 100 м

Случайно сегодня зашёл с подругой, на втором этаже духатище дикое! Господи у вас что денег нет на кондиционер?! Такими шмотками торгуете не дешевыми по рынку, а кондиционер поставить не можете, через минуту захотелось сразу же уйти, но мы пришли не просто так, нужны были шмотки, она как всегда кучу всего набрала в примерочную, продавец девушка не работает совсем, спросили у неё пару вопросов, она ответила и исчезла в миг, не продаж, не работы с возражениями, не сопровождение в примерочной, ничего короче. Я готов был там оставить свои деньги, но чёт пошло не так... Странно что же) а и ещё платье крутое нашли но я давай ей помогать его застегивать так сразу стало ясно что чёт не очень качество у этого платья, молния еле застегивалась, и плюс нитки всякие торчали, ну вы что блин смейтесь что ли... Обувь стоит вся грязная подошва в пятнах, вы их там сами носите что ли Девочки? По мне так шмотки с таганчика... (ну выглядят они так) Ничего не купили ушли.

• Добрый вечер , спасибо за ваш отзыв!

Кондиционер на втором этаже и в правду не работает , ожидаем мастера , чтобы исправить ошибку!

Сегодня работала старший менеджер Александра, и посмотрев камеры, хотим сказать , что она обслуживала ещё несколько гостей, помимо вас !если к вам не подошли и не уделили должного внимания, мы извиняемся и будем стараться исправлять этот момент !

Что же касается наших поставщиков , то мы работаем по нескольким направлениям : 1) шьём сами коллекции на производстве в Екатеринбурге ; 2) продвигаем местных дизайнеров из России ; 3) сотрудничаем с дизайнерами из Азии ( Корея, Гонконг, Китай) . Так же весь ассортимент поделён на линии - премиум , база, молодёжная , у каждой линейки своя ценовая категория , которая соответсвует качеству. Очень неприятно получать такие отзывы , тем более от мужчины , хочется слышать конструктивную критику , а не необоснованное поливание грязью! В любом случае спасибо , будем стараться меняться в лучшую сторону!

• Ну и ответ представителя...