MOST

Магазин женской одежды
  • Ленина проспект, 52/4
  • Бажова 90 м

Впервые зашла в бутик буквально на днях - случайно набрела на него в инстаграм и решила съездить "на разведку" - очень хотелось купить себе что-нибудь интересного из одежды и при том не так чтобы в этом ходило полгорода)
Бутик нашла легко, на первом этаже со мной поздоровались и проводили на второй где собственно и располагается conсept store. Первое что отметила - очень приятный интерьер, сразу ощущается отличие от традиционного одёжного масс маркета)
Далее, что очень удобно - все скидочные товары выделены над рейлами большими красными ценниками. То есть вот например платья по 1999 рублей - и на рейле собраны исключительно они. Честно скажу в первую очередь меня интересовали именно товары со скидками, а уже потом дизайнерские коллекции. На что еще обратила внимание - каждая вещь представлена в 1-2х экземплярах, это действительно круто, значит скорее всего ты будешь единственным человеком в городе в такой одежде) Хочу отметить конечно и сами вещи - интересные, необычные фасоны и крой, такого и правда не встретишь в обычном ТЦ. На ощупь все ткани выглядят качественно, ниток нигде не торчит, швы прострочены ровно.
Забыла отметить работу девушки консультанта) Поскольку я была полна решимости померить все что мне нравилось и мои руки очень быстро заполнялись одеждой, меня весьма выручала её готовность несколько раз отнести выбранные мною вещи в примерочную. Консультант была внимательна, но при этом неназойлива, вот этого баланса часто так не хватает в других магазинах)
Наконец иду примерять все что я себе насобирала по залу, и вот тут все-же столкнулась с небольшой проблемой... На самом деле отсутствие кондиционера на втором этаже я почувствовала еще когда только поднялась наверх, но вот в примерочной это стало уже заметной помехой( Тем не менее я героически перемеряла все что хотела, хоть жара и изрядно усложнила процесс, и отправилась на кассу с очень милым платьем, фасон на подобие которого искала уже давно и к тому-же по вполне демократичной цене)
Консультант напоследок обратила моё внимание на солнцезащитные очки со скидкой, приняла оплату покупки и пригласила "приходить к нам еще". И думаю я зайду) Интересно же опробовать еще и салон красоты на первом этаже :)

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших покупателей. Да, действительно есть проблема с кондиционером, он просто не справляется с нагрузкой, ведется активная работа над устранением данной проблемы. Ждем вас снова и надеемся удивить, ассортиментом и приятными скидками.