MOST

Магазин женской одежды
  • Ленина проспект, 52/4
  • Бажова 100 м

Зашел хотел записаться на мужской маникюр, остался дождаться девушку чтобы зайти на 2 этаже в магазин, пока ждал захотел в туалет, меня проводили на какой-то склад где оказался туалет, меня он очень разочаровал, дождался девушку а зашла с жары и попала в баню на втором этаже, хотелось бы что-то по мерить но из за духоты она не стала ничего мерить, у вас денег нет купить кондиционер? Пошел на маникюр и увидел что приборы не стерилизуюся,девушка тоже хотела записаться на маникюр, и в итоге поехали в другую студию Рапунцель! Этот салон и магазин настоятельно не рекомендую, зря потратили время!

Добрый день, спасибо за ваш отзыв!

1) Чем же вас так расстроил наш туалет?)))) Вы ожидали увидеть золотой унитаз с биде? Обычный чистый маленький туалет, который каждый день моется и дезинфицируется.
2) Мы уже писали ранее , что кондиционер по техническим причинам не работает, ошибка исправляется, кондиционер в процессе ремонта.
3) Все металлические приборы проходят тщательную обработку в несколько этапов : 1й этап - инструмент замачивается в растворе аламинол, затем 2й этап это термическая обработка гласперленовым стерилизатором, который нагревается до 220 градусов. Все пилочки обрабатываются так же раствором аламинола и хранятся сутками в УФ лампе. Бамбуковые палочки и салфетки используются одноразово для каждого посетителя.
Ваша критика необоснованна и очень подозрительна. Создается впечатление, что вы конкурент , либо по чьей-то просьбе пишите гадости! В любом случае спасибо вам!

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв!