• Первомайская, 15 — 1204 офис; 12 этаж
  • Динамо 1500 м

Работаю с МОСТИНФО более 7 лет.... Незнаю как так не повезло тем, кто писал предыдущие комментарии.... С менеджерами и техподдержкой нет никаких проблем - моментально откликаются на любой вопрос о помощи, всегда идут на встречу. Было много серьёзных заморочек, когда не успевали с отчетностью по тех.причинам и если бы ребята так оперативно не помогали... Кроме хороших слов и благодарности ничего не могу написать!

Благодарим вас за хороший отзыв!)

С Уважением, компания МостИнфо.

• Добрый день! Мы очень рады тому факту, что клиент доволен нашей работой. Мы всегда стремимся избегать проблем и решать их, в случае их возникновения.

Благодарим вас за хороший отзыв!)

С Уважением, компания МостИнфо.