• Первомайская, 15 — 1204 офис; 12 этаж
  • Динамо 1500 м

О работе с мостинфо...недавно нужно было срочно сделать электронную подпись. Обзвонила несколько компаний, но выбор остановила именно на этой. Обслужили меня вежливо, правда не с первого раза дозвонилась, но в этом ничего страшного не вижу. Работу выполнили качественно и в срок. Цена тоже порадовала. В следующий раз обращусь сразу в мостинфо.ещё и знакомым порекомендую

С Уважением, компания МостИнфо.

• Спасибо большое за доверие к нашей компании. Мы примем во внимание, тот факт, что вы не могли дозвониться и исправим подобные проблемы в кратчайшие сроки.

С Уважением, компания МостИнфо.