• Первомайская, 15 — 1204 офис; 12 этаж
  • Динамо 1500 м

Работаю с "Мостинфо" не первый год, и честно скажу, очень довольна! Проблем со сдачей отчётности никогда не возникает, отчёты всегда своевременно доходят до контролирующих органов. Сотрудники вежливые, культурные, знающие своё дело. Совершенно не согласна с теми авторами, кто пишет, что до тех. поддержки невозможно дозвониться, у меня таких проблем не возникает, всегда с лёгкостью дозваниваюсь. Тех. поддержке хочется сказать отдельное спасибо, отвечают всегда вежливо, доступно все объясняют!

С Уважением, компания МостИнфо

• Добрый день, Наталья! Спасибо за хороший отзыв. Наши сотрудники, все квалифицированны в направлении, в котором работает компания. Это не зависит от их должности.

С Уважением, компания МостИнфо