MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 700 м

С волосами действительно Школа-студия умеет работать 👍 И на стрижках была, и на укладке, мне очень нравится.

По рекомендации Надежды Коневой сменила стрижку и решила отращивать челку (первый раз в жизни отращиваю). Под руководством Надежды доверяю волосы любым мастерам))

Только с маникюром мне не очень везет. Последний раз практикантка ну...

Только с маникюром мне не очень везет. Последний раз практикантка ну оооочень долго все делала.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно знать Ваше мнение, чтобы совершенствоваться и становиться только лучше! Мы ценим честность и доброжелательность! Будем рады и впредь видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

P.S. Так же позвольте поздравить Вас с праздником 8 марта и пожелать весны в душе, солнца в глазах и море цветов у Ваших ног! Любви, хорошего весеннего настроения и легкости во всем!

• Спасибо, что делаете нас, девушек, еще красивей! Очень приятно 💐