MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 700 м

Была моделью на окрашивании на семинаре британских колористов Кристиано Ланза и Софи Дейл по окрашиванию. Была готова на всё:) В итоге мне сделали так что с одной стороны вышло ярко (как я и хотела), с другой стороны все выглядит не кричаще. И подходит моему естественному цвету волос. Так что я не волнуюсь как буду выглядеть с отросшими корнями, если не захочу краситься снова. Звучит как сказка, особенно если учесть что отдала 800 р:)

Хотелось бы приложить фото, но камера на телефоне гасит все цвета... Эх, не удастся похвастаться:)

• Добрый день! Благодарим за замечательный отзыв. Мы рады, что наши мастера, повышающие квалификацию у английских коллег, смогли передать и Вам, то безумное вдохновение, которое они постоянно черпают на подобных курсах. Рады, что Вы стали частью этой энергетики и модного безумства, и получили от этого удовольствие. До новых встреч!