MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 700 м

Как и многие была в студии моделью на окрашивании и участвовала в презентации салона. Моделью я бываю регулярно в различных салонах, поэтому есть с чем сравнить. Качество профессиональных материалов и результат были прекрасны, как и во многих школах подобного уровня. При этом отдельно хотела бы рассказать про уровне мастеров, которые в студии обучают и работают непосредственно в этих салонах - профессионализм стилистов действительно впечатляет. Очень грамотный индивидуальный подход, внимание к деталям, например анализируют для выбора стрижки форму лица, структуру волос, дают подробные рекомендации по уходу. По идее, так и должно быть везде, но я практически нигде не встречала. Очень рекомендую как для желающих осваивать искусство парикмахерское, так и для людей, желающих, чтобы стрижку и цвет вам подобрал стилист, а не вы сами ломали голову.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно получать такие теплые слова в свой адрес. Мы будем продолжать развиваться и совершенствоваться, и впредь оправдывать оказанное нам доверие, чтобы каждое Ваше пребывание в качестве нашего гостя проходило на высшем уровне. Удачи, и до новых встреч!