MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 700 м

Проходила курс в школе студии.
Спасибо большое за эти 38 дней обучения.
Спасибо нашим преподавателям: Анне нашему координатору, без нее мы бы не справились, благодаря ей мы смогли отработать все стрижки, укладки различные, и разные виды окрашевания, именно она помогала нам находить моделей.
Так же спасибо большое Мотчановой Елене Павловне за психологию общения с клиентами, было очень познавательно.
Еще бы у нас были так же замечательные преподаватели, такие как-Анна, Екатерина, Александры (уные мастера, но уже знающие свое дело), Галина, Юлия,Надежда.
Спасибо, за ваше терпение, за то что вы всегда были рядом с нами, оказывали помощь в трудную минуту мы знаем, что с нами было не просто, но вы справились со своей поставленной целью, и ни кого не оставили без внимания!
Блягодаря вам мы стали большой дружкой командой, и всегда приходили друг другу на помощь.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ!!!

• Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за мнение, которым Вы нашли время поделиться с другими пользователями данного сайта. Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв. Будем рады еще не раз принимать Вас в качестве студента в нашем учебном центре. Творческих Вам планов и профессиональных успехов!