MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 700 м

Добрый день всем читателям отзывов на флампе! Меня зовут Шушканов Александр, я являюсь сотрудником салона красоты Мотчаного, а совсем недавно я являлся студентом школы студии В.А Мотчаного, буквально в феврале, я закончил авторский курс В.А Мотчаного по мужским стрижкам. После завершения курса, я сказал В.А Мотчаному, что я очень проникся этой профессией и я просил его взять меня ассистентом к себе на курс. Мне выпала уникальная возможность и Владимир Александрович пригласил меня на свой курс в качестве ассистента. На курсе я пробыл 10 дней и сейчас хотел бы поделиться с вами своими чувствами. Как мне казалось на курсе я не увижу ничего нового, но это оказалось не так! Каждый день я видел для себя, что то новое. Данная техника уникальна тем, что каждый человек может освоить и применить ее к абсолютно разным клиентам, разной структуре волос и вообще создать уникальную стрижку. Каждый день я видел разные волосы, разную структуру волос, разное строение головы, что позволило мне повысить свой профессиональный навык. Так же я попрактиковался в технике преподавания студентам. Очень благодарен Владимиру Александровичу за приглашение на этот курс! За то, что он поделился со мной этой уникальной, бесценной информацией, т.к он имеет огромный опыт работы в сфере индустрии красоты. Так же благодарен всем ученикам и координаторам студии! Курс прошел очень быстро, очень легко и информативно.

• Добрый день. Мы рады, что наша компания оправдала Ваши ожидания. Уверены, что вся команда преподавателей, которая принимала участие в этом учебном, и одновременно, творческом процессе будет благодарна Вам за то, что Вы нашли время и написали такой замечательный отзыв. Желаем легкой руки и успехов: маленьких, больших и грандиозных!