MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 650 м

Здравствуйте!!! Меня зовут Идрисов Артур, и я - один из пяти счастливчиков, которые обучались у самого Владимира Мотчаного! Курс обучения называется "Салонные мужские стрижки с нуля". Знаете, это лучшее изменение в моей жизни!!! Во-первых: мне привили дисциплину и ответственность!!! А это очень важный момент, по крайней мере для меня, потому что этого не былоВо-вторых: граммотное и качественное обучение!!! И хоть обучение проходило групповое,к каждому ученику(це) подход был индивилуален. С каждым днем усиливыалось давление, но Становилось все легче!
отдельная благодарность ассистенту - Александру, за его отзывчивость и профессианолизм! Всегда мог подсказать и направить в нужное русло..
отдельная благодарность - администраторам,которые обеспечивали нас моделями ежедневно!!!Эля! Аня! - вы супер!!! Спасибо что вы были с нами! Такие красивые и милые)
Огромная благодарность Владимиру!!!
За те знания которые он дал!!!за его отношение к делу, за энергию что он несет!!! Это невероятный человек!!! И я считаю, что высшая благодарность моя будет в том , что когда-нибудь( а я думаю что скоро) ему скажут или он услышит о ТОП-Стилисте из Уфы...я считаю он будет гордиться этим парнем!!!а я буду стараться!

Это замечательная школа!!! И то ,чему там обучают, не описать словами...незабываемое ощущение!!!
Спасибо всем, кто принимал участие,спасибо моделям за терпение, спасибо коллегам за взаимность!
Спасибо!спасибо!спасибо!!!
До новых встреч!!!
P.s. King Artur)

• Добрый день! От лица руководства благодарим Вас за такой подробный, позитивный отзыв и высокую оценку наших образовательных программ. Не будем скрывать - читать подобные отзывы исключительное удовольствие. Они дают понимание того, что мы все делаем правильно. При этом смеем заверить Вас, мы никогда не останавливаемся на достигнутом и совершенствуемся для Вас. Будем рады видеть Вас в группе повышения квалификации. Творческих Вам успехов и профессиональных побед!