MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 700 м

Написала отзыв,а он не сохранился ((( Пишу снова,т.к не могу молчать.Вчера была на стрижке.. Мой мастер уехала покорять Москву еще в прошлом году и я прошла много салонов,и все не то,что я хотела бы...Шла в салон с опаской,все-таки не к мастеру иду , а к ученику...Но оказалось все прекрасно...Встретили,усадили в кресло...Подстригала меня Наташа под руководством Анны...Подстригли меня ,так как я хотела,я очень довольна своей прической...Огромное спасибо!! Единственный минус-медленно,но это же ученики, еще учатся,осваивают тонкости профессии,а их(тонкостей) немало...Посмотрела и послушала отзывы среди таких же как я клиентов,посмотрела на работу Анны и записалась на окрашивание )))) Удачи вам и процветания!!!

• Добрый день! Благодарим, что нашли время и написали такой замечательный отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Подобные комментарии являются прекрасный стимулом для наших учеников в их стремлении к покорению профессиональных вершин. Надеемся, что в Вашем лице мы приобрели постоянного и горячо любимого клиента нашей студии, а в последующем и салона!