MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 650 м

Здравствуйте! Наконец-то у меня появилась возможность оставить отзыв про школу-студию В. Мотчаного. С 5 по 7 октября 2015 года в данную студию приглашали моделей на современное окрашивание любой сложности. Очень важно отметить, что окрашивание выполняли МАСТЕРА С ОПЫТОМ РАБОТЫ!!!!! В один из этих дней (насколько помню это было 6 октября) я воспользовалась вашим предложением. Вы меня конечно извините, но тот результат который я получила по итогу не укладывается ни в одни рамки. Я конечно понимаю, что деньги, которые я заплатила не являются существенно большой суммой (1300 или 1500 рублей), но тем не менее я не считаю, что это автоматически дает право так пренебрегать пожеланиями клиента. Лично для меня, как для студентки, это была возможность за небольшие деньги получить качественную услугу по окрашиванию волос. Но увы, я испытала лишь разочарование. Хочу написать, что после посещения вашей студии-школы я также сформировала крайне отрицательное мнение о самом салоне красоты, где окрашивание стоит приличных денег, а связано это с тем, что окрашивание мне делал мастер Алина, которая поделилась со мной тем, что работает в одном из ваших салонов.
Я осталась недовольна работой вашей школы-студии в связи с тем, что я изначально высказала свои пожелания, показала на фотографии желаемый цвет волос. Мастер с преподавателем (если я не ошибаюсь то в тот день это была Надежда) выслушали меня, сказали что мое пожелание может быть удовлетворено и я спокойно все три-четыре часа сидела в кресле. Но как только мне сделали итоговое мытье головы и сняли полотенце я испытала ШОК. Цвет корней остался темно-русым (мой натуральный цвет), а основная длина волос стала разного цвета (мой цвет от предыдущего окрашивания + отдельные светлые пряди). После того, как волосы были высушены подошел непосредственно преподаватель (если не ошибаюсь Надежда) и спросила как мне результат работы. Я конечно же сказала, что это совершенно не то, чего я ожидала, на что получила ответ "А МНЕ НРАВИТСЯ"!!! Вы серьезно считаете что главное что бы нравилось ВАМ???? А то что я ушла в абсолютно подавленных чувствах это вас не волнует???? Единственный человек, который меня выслушал был АДМИНИСТРАТОР!!!!! Я как правило крашу волосы раз в два месяца, но сейчас спустя месяц и 5 дней у меня на волосах невероятный ужас. Цвет смылся буквально через две недели и волосы стали желтыми. Я считаю это недопустимым в школе-студии с таким громким именем. Таким образом за уплаченные деньги я испытала лишь негативные эмоции. Настроение было испорчено напрочь.

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время написать свой отзыв. Мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Мы серьезно и ответственно относимся к качеству обслуживания на любом уровне: от школы до салона, и мы крайне заинтересованы, чтобы клиенты даже учебного центра, после первого посещения становились приверженцами нашей компании. Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и потраченное время. Поверьте, нам очень жаль.