MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 700 м

Уважаемые преподаватели школы-студии Владимира Мотчаного, каких студентов Вы выпускаете? Я сама нередко у Вас подстригалась и в большинстве случаев была довольна результатом (особенно когда преподаватель была Елена Павловна). В этот раз отправила свою маму.....расхвалила, убедила что студенты подстригают и красят под чутким руководством профессионалов....Но не тут-то было!!! Мама попала на Ваш выпускной экзамен 12.04.16 к очаровательной студентки на высоченных каблуках и с длинными черными волосами, которая кроме как расчесать себя больше ничего не умеет. Если Вы заведомо знаете, что в Вашей группе обучается такая бездарность, может как-то стоит оградить не о чем не подозревающих людей (моделей) от такого стресса!!!!!

В Вашей группе в контакте заявлено на эти дни покраска+ стрижка бесплатно.....никакой стрижки не было.....Она просто не успела!!!!!! Как можно было не успеть за 5 часов подстричь?????!!!! Может меньше надо было на себя в зеркало смотреть? Девушка не смогла даже правильно голову помыть....вода попала моей маме в глаза, уши....на просьбу дать полотенце, она заявила что ей так неудобно мыть....Далее 2 часа (!!!) ждем нужный цвет краски. Для чего так рано приглашать моделей? После получения нужного цвета эта горе-парикмахер выкрасила несколько прядей по бокам, затылок не трогала....Я не специалист, не знаю как правильно окрашивать волос....Но то что получилось.....на первый взгляд, я подумала, что мою маман эта дама и красить не стала....ан нет! на волосах с рыжиной проглядываю непонятные пряди с каким-то платиновым отблеском...по бокам, затылок не тронут. Как результат волосы сожжены.

Отдельно стоит обратить внимание на то как девушка делала укладку.....расческой полной волос. На просьбу почистить расческу, она нервно ответила что это Ваши волосы (странно.....никогда не думала что можно волосами 5 см длиной так быстро забить расческу, да еще чтоб они с нее свисали), но правда пошла чистить.....но не до конца. Видимо терпения не хватило.

В итоге результат таков: стрижки нет, волос сожжен, цвет нужный не получен, за все это удовольствие отдано 640 рублей (со скидкой).....но главное жалко времени, которое потрачено!!!!!! Это не час- полтора в обычной парикмахерской, это 5-6 часов нервов и стресса!!!!!

Что это- недоработка преподавателей или такие неспособные студенты?

• Добрый день. Спасибо, что нашли время и донесли до нас этот инцидент. Нам очень жаль, что посещение нашей студии вызвало у Вас столь негативные эмоции. Позвольте от лица руководства принести вам глубочайшие извинения. Мы обязательно разберемся в ситуации и устраним все минусы в нашей работе. Поверьте, даже в обучающей студии мы ежедневно работаем для того, чтобы радовать, а не расстраивать наших моделей-клиентов. Но, к великому сожалению, никто не застрахован от ошибок. Еще раз позвольте перед Вами извиниться. Мы хотели бы получить возможность загладить свою вину и предлагаем Вам записаться к нам бесплатно.

• Добрый день. Спасибо за предложение, но возможности такой нет