MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 650 м

Тут все оставляют отзывы как модели, а я хочу оставить отзыв как ученик данной школы.

Проходила обучение по курсу "маникюр". Осталось в полном недоумении. Видимо, сделав себе имя много лет назад, можно расслабиться и думать, что ученики сами прочитают мысли преподавателя и всё поймут?

Очень не понравилась преподаватель Елена. Курс длится всего неделю, каждый день начинался с того, что она по полчаса "залипала" вконтакте, а затем, с неохотой начинала учить нас.

Ничего толком не объясняла, на просьбу помочь, видя, что-то не получается, смотрела с немым укором, как-будто я уже пятый год в этой школе учусь и всё никак её закончить не могу.

Цитата с сайта : "Гель-лак: правила и способы нанесения, отличия, "подводные камни", френч-дизайн;".
Этому нас обещали научить. Научили? Фиг с маслом! Ни про какие подводные камни не рассказали, как снимать даже, толком не показали. Правильные способы нанесения гель-лака? Не, не слышали. Фрэнч-дизайн? Да о чем вы! Как наносить фрэнч, нам показали в последний день, уже после выдачи дипломов, практически на коленке, когда школа уже закрывалась. Понял - не понял, твои проблемы.

Отвартительная школа. За эти деньги можно пройти массу подобных курсов с куда более подготовленными преподавателями.

Читайте отзывы, прежде чем выбрать школу. Я повелась на имя и прогадала.

• Добрый день! Мы сожалеем, что произошла ситуация, повлекшая за собой написание этого отзыва. Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и сообщили нам о ней. Для нас очень важно знать о проблемах, с которыми сталкиваются наши студенты. По фактам, которые Вы изложили в обращении, будет проведено разбирательство и приняты меры. Не будем скрывать, что для нас странно получить подобный отзыв, так как преподаватель нашей студии - это специалист высочайшего уровня с опытом работы более 15 лет и десятилетним преподавательским стажем, абсолютно преданный своей профессии, поистине гордость нашего салона. Ну, как бы то ни было, проверка будет проведена, так как описанная вами ситуация рушит основные принципы работы нашей компании.