MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 700 м

Почитала отзывы и решила написать свой. Я проходила обучение весной в школе Мотчаного. Училась на курсе маникюра и педикюра. Лично мне преподаватель Елена показалась истинным профессионалом своего дела. Я деньги заплатила, поэтому и хотела получить все по полной. Я не из тех, кто ждет и молчит. Я весь курс как маленький ребенок задавала вопросы - а как? а почему? не боялась быть глупой, не боялась спрашивать. Могу утверждать, что школа дала мне хорошие базовые знания. Потом уже дело практики. Любовь к профессии Елена мне уж точно привила на своем курсе. Поэтому хочу выразить благодарность за знания, за желание развиваться и улучшаться как мастер.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Рады, что с нашей помощью родилась новая профессиональная единица. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, ждем Вас на повышение квалификации.