MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 650 м

Мои впечатления от школы Мотчаного самые положительные. Я прошла обучение на парикмахера с нуля. Школа дала мне много практики, массу теории, кучу интерактива. Рада, что попала в такой коллектив преподавателей, они точно знают как влюбить в профессию. Они очень внимательные, отзывчивые, понимающие, ну и конечно, супер профессионалы. За каких то полтора месяца из меня вырастили настоящего мастера, уверенного парикмахера, жаждущего нести в массы красоту. Буду и дальше учиться именно у них, да и всем советовать! Потому как на восприятие информации очень влияет сама атмосфера. А в школе Мотчаного с этим полный порядок. Спасибо за заряд!

• Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Подобные отзывы являются частью вдохновения, они побуждают на новые творения, достижения, совершенствования. Будем рады видеть Вас в числе наших студентов на повышении квалификации, а так же в числе гостей наших специализированных мероприятий и выставок. Удачи Вам, успехов и роста в профессиональной сфере!