MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 700 м

Хочу выразить благодарность школе Мотчаного и лично преподавателю - Елене Серебрянной, которая обучила меня на мастера по маникюру. Елена - замечательный учитель!!! Мне было комфортно, как дома, со своими, все организовано на 5 баллов. Леночка, обращаюсь к вам лично, не впитывайте лишнюю информацию, она вселяет негатив, А он, нам женщинам, ни к чему... Вы - профессионал с большой буквы. Хочу сказать Вам огромное спасибо. После вашего курса я успешно работаю. У меня море благодарных, т.е. постоянных, клиентов. В сентябре планирую к вам на обучение педикюру, так что ждите в гости на учебу!

• Добрый день! Благодарим за чудесные слова в адрес школы и преподавателя. Мы рады, что такие люди как Вы - в числе наших клиентов. Мы счастливы, что были вам полезны и принесли столько положительных эмоций. С удовольствием будем ждать новых встреч!