MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 700 м

Ходила в школу-студию как модель на сложное окрашивание+стрижка. Сразу скажу, что нет претензий ни к к работе ученицы (девушка старалась и все делала очень тщательно), ни к работе преподавателя. Есть огромная претензия к администратору этой школы. При записи договаривалась пойти моделью к МАСТЕРУ на семинар. Сказали, что будет подороже, чем у ученика, но я согласилась. Уточнила несколько раз продолжительность процедуры, сказали т.к. мастер, в 12 точно закончат, может даже раньше. Отпросилась на работе на пол дня. Пришла на занятие - определили меня не к мастеру, а к ученику (заранее даже не предупредили, хотя как выяснилось, было заранее известно, что все мастера заняты). Бедная девушка долго никак не понимала, что я хочу. А хотела я модное нынче бронзирование (эффект выгоревших прядей, 3! цвета, близкие к своему). Преподаватель как смогла ей объяснила. В результате - закончили с окрашиванием мы только в 12:30. Ни о какой стрижке речь уже не шла (потому что мне надо было бежать). Даже не стала дожидаться пока высушат волосы. Окрашивание мое больше похоже на очень мягкое одноцветное мелирование,совсем не то, что я хотела, но довольно неплохо. В общем, администратору огромный минус за такую работу, если бы она меня предупредила, что будет ученик, то я бы не пошла, дабы не торопить ученика. Ну и повторюсь, что ушла без стрижки.

• Уважаемая Анастасия! Позвольте от лица руководства компании принести Вам свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. С администратором проведена разъяснительная беседа и приняты меры для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем. Надеемся, что данный инцидент не станет поводом для полного отказа от услуг нашей студии. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!