MOTCHANY

Академия
  • Первомайская, 37
  • Восточная 700 м

Елена Серебряная не компетентный учитель, объясняет плохо, не ищет индивидуальный подход, выделяет для себя "любимчиков" и подходит только к ним, это не профессионально. Я заплатила деньги - и очень пожалела.

• Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем преподавателе. Елена - большой профессионал, педагог со стажем и высокой квалификацией, скорее зарекомендовавший себя с положительной стороны в глазах наших студентов, нежели с отрицательной. Тем не менее мы обязательно примем во внимание ваш отзыв, проведем беседу с преподавателем. Позвольте принести Вам свои извинения. Очень жаль, что мы не оказались Вам полезны.