MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Бажова, 91а — 1 этаж
  • Восточная 300 м

Подарили мне на день рождения сертификат в этот салон, сама без сертификата я бы никогда не, наверное, не пошла. Я подготовилась: изучила сайт, почитала про услуги, выбрала. Записалась на маникюр, стрижку и окрашивание за неделю. Здание салона спрятано во дворе на перекрестке Ленин-Бажова (без 2 гис, я бы не нашла), есть парковка для клиентов, что, безусловно, приятно.
Сервис в салоне на очень высоком уровне: мастер приходит к стойке администратора, чтобы встретить и проводить клиента. Предлагают вкусный чай и кофе.
3 процедуры заняли 4 часа: около 1,5 часов длился маникюр, оставшееся время заняло окрашивание и стрижка.
Маникюр поучился ярким по-весеннему ярким и нежным, осталось узнать сколько он продержится.
Затем наступил черед окрашивания: я хотела более светлый цвет, такой, какой был у меня возле корней, но мастер настояла на более темном варианте, такого цвета, которого были концы волос. На мой вкус, цвет получился достаточно темным, мнения родственников и коллег на этот счет расходятся: кому-то нравится, кому-то нет. На меня такой темный цвет налагает дополнительные обязательства: сделать макияж, иначе я выгляжу очень уж бледной.
А вот стрижка мне очень понравилась: разная длина прядей подчеркивает объем и текстуру волос и хорошо лежит без особых усилий (и даже собирается в хвостик).

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой подробный и, в целом, положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли порадовать Вас нашим сервисом и качеством предоставленных услуг. Надеемся на долгую дружбу. Хотели бы, чтобы наш салон Вы выбрали в качестве личного профессионального эксперта по красоте. Еще раз спасибо!