MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Бажова, 91а — 1 этаж
  • Восточная 330 м

Добрый день! Несколько раз посещала стилиста-парикмахера Ирину Хабарову в Вашем салоне. Могу с уверенностью сказать, что мастерство Ирины позволяет судить об уровне салона вообще. Первый раз была "у Мотчаного" лет 10 назад, потом были мастера москвичи (в Москве), прошедшие обучения в Париже или имеющие собственные студии )))) Так вот: не было ни одного мастера, как Ирина. Этому МАСТЕРУ удивительным образом удалось с первого же раза понять, что мне необходимо, мягко "обработать" сомнения и дополнить мой образ красивой головой )))) Профессионализм Ирины настолько гармоничен в этих стенах, что чувствую себя каждый раз максимально комфортно даже с мокрыми или окрашиваемыми неэстетичными волосами, когда сама себе-то не рада, не то что предстать в таком виде перед кем-то другим ))) Тактичный, никогда не переступающий границ профессии (в очень широком понимании) мастер, просто истинно МОЙ мастер, даращий мне удовольствие и красоту. Способность Ирины к глубокому СОтворчеству приятно поражает. Мы пускаемся в эксперименты и позволяем себе роскошь использовать природу, а не спорить с нею. Мои макушки и вьющиеся непослушные локоны вдруг стали радовать, стрижка удивляет даже утром в понедельник после расслабленных выходных )))) каждая прядь испытала на себе прикосновение умелых рук Мастера.
Одним словом, выражаю признательность Ирине и рада за Ваш салон, в котором можно встретить такие жемчужины настоящего парикмахерского искусства!

• Добрый день! Такого отзыва у нас, пожалуй, еще не было никогда! Спасибо Вам за слова, наполненные радостью, теплом, добротой, восхищением! Именно такие отзывы вдохновляют на новые творения, на совершенствование. Будем рады новым встречам с Вами. С наилучшими пожеланиями, салон красоты Мотчаного