MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Бажова, 91а — 1 этаж
  • Восточная 330 м

Вообще по уровню цен этот салон - не моя чашка чая, как говорится. Но должна отметить индивидуальный подход и человеческое отношение к клиентам. Порой я сталкиваюсь с проблемой врастания ногтя на больших пальцах ног. И замечательный мастер Елена Ярутина помогает мне справиться с этим. Возможно, мой случай не самый ужасный, раз удаётся обойтись без установки скоб и твердых материалов. Главное, меня никто не обязывает делать полный педикюр, я могу обратиться исключительно с проблемой пальцев, которую отдельно и решают, и плата выходит экономичной. Бывает, не работает безнал, но я не стану придираться, в контексте ситуации это мелочь. Однако если кому-то важно, можете уточнять у администратора заранее. Вам позвонят за день до посещение и напомнят о записи.

• Добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв и высокую оценку работы мастера. Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что, несмотря ни на что, Вы являетесь нашим постоянным клиентом уже на протяжении многих лет! А об этом говорит тот факт, что вы знаете нашего мастера под ее старой фамилией. Елена Серебрянная (Ярутина) - действительно, прекрасный мастер, большой профессионал своего дела, специалист с большой буквы в вопросах подологии. Она очень трепетно относиться к каждому своему клиенту, с ювелирной точностью обработает проблемные места, дает рекомендации по уходу в домашних условиях. Спасибо, что Вы с нами! И до новых встреч!