MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Бажова, 91а — 1 этаж
  • Восточная 330 м

Хочу сказать огромное спасибо умнице, красавице, душевному человеку Леночке Серебряной за её золотые руки! Она избавила меня от массы комплексов, это профессионал высочайшего уровня! Владимир, до тех пор, пока у Вас будут работать ТАКИЕ мастера, Ваш бизнес будет процветать!!! Спасибо и удачи!!!

• Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, за теплые слова в адрес нашего мастера. Елена, действительно, настоящий профессионал в своем деле, специалист высокого уровня, трудоголик, а еще и приятный во всех отношениях человек. Еще раз огромно спасибо. Для мастера нет ничего приятнее как получать такие отзывы от своих клиентов. Будем рады каждой новой встрече с вами!