MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Бажова, 91а — 1 этаж
  • Восточная 300 м

Открыла для себя этот салон еще в 2002 году!!!Хожу периодически сюда!Иногда чаще - каждую неделю,иногда реже - раз в два месяца!Люблю их за качество!Доверяю им уход за кожей своего лица!Так как я пользуюсь одной маркой косметики уже 21 год, и мне не подходят процедуры с кремами и пенками,то я выбрала тут для себя исключительно аппаратную процедуру скин мастер - шестиступенчатый уход за кожей лица.После этой процедуры лицо радикально меняется и кожа просто бархатистая! Так же посещаю чистку лица.Посещаю маникюрный и педикюрный кабинет теперь только у них!Больше не экспериментирую в более дешевых салонах.Точно знаю,что в этом салоне мне не будут делать процедуры "подешевле" на отслуживших уже свое аппаратах.Здесь вовремя меняется все отслужившее и аппарат делает все ,что положено за мои деньги!Все косметологи опытные и образованные!

• Добрый день Надежда! Благодаря таким отзывом как Ваш, хочется не останавливаться на достигнутом, а, наоборот, совершенствоваться, радовать и приятно удивлять Вас каждый раз. Спасибо Вам за теплые слова, за замечательный отзыв, за доверие. Спасибо, что Вы у нас есть. До новых встреч?!

• Конечно!прямо сейчас буду на завтра записываться))),если местечко найдётся!...только из отпуска вернулась-лицо просит ВАС!))))До встречи!!!