MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Уральских Рабочих, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • Ильича (ул. Победы) 500 м

Муж подарил сертификат в салон,до этого не разу там не была. Пришла встретили на 5+. сначала сделали спа процедуру, мастер дал полную информацию об уходе за моими волосами,это очень порадовало меня. Села в кресло индивидуально подобрали стрижку,подстригла просто великолепно, дома минимум укладки. Я очень довольна. Спасибо

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала. Мы стараемся обеспечить максимально высокий уровень сервиса для наших клиентов, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Будем надеяться, что Вы присоединитесь к числу наших постоянных клиентов, а мы в свою очередь будет стараться и впредь приятно удивлять и радовать Вас.