MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Уральских Рабочих, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • Ильича (ул. Победы) 500 м

Давно хотела подстричься, а тут в салоне сертификат продавали с комплексом процедур, где была и стрижка, и гель-лак, и чистка лица ультразвуком. Всё удовольствие 2500р. Подстригала меня мастер Елена, очень понравился результат- как я и хотела. Еще был спа уход для волос, который можно делать дома самостоятельно.
Потом был маникюр с гель-лаком- держался до победного, никаких сколов. Чистка лица ультразвуком была приятным окончанием моего посещения салона. Лицо посвежело, выровнился тон, в общем, неплохой эффект. Спасибо мастерам салона, они правда профессионалы своего дела!

• Добрый день! Очень рады, что ваш визит в наш салон красоты доставил Вам массу положительный эмоций. Будем стараться и дальше радовать Вас и приятно удивлять. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы. До новых встреч в Салоне красоты Мотчаного!