MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Уральских Рабочих, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • Ильича (ул. Победы) 500 м

Салон красоты Мотчаного посещаю эпизодически более 5 лет, как правило после неудачной стрижки в других салонах, так уж получается, что альтернативы этому салону на Уралмаше-Эльмаше нет. Что мне не нравится - это то, что администраторы ориентируют клиента не на мастера лично, а на стоимость его услуг (имя понравившегося мастера в памяти не остается, остается лишь стоимость стрижки). Подстригалась у разных мастеров, с разной стоимостью услуг, вывод, который я сделала - к мастерам со стоимостью стрижки до 1500 руб. не стоит ходить, т.к. сделают тоже самое, что и в других салонах, только в 2 раза дороже, мастера стоимостью свыше 1500 руб - это профессионалы своего дела, всегда отличный результат, когда встаешь с кресла с новой стрижкой понимаешь за что ты платишь ТАКИЕ деньги. Администраторы салона приветливы без навязчивости, что приятно.

• Добрый день! Благодарим за Ваш замечательный отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива. Ваши замечания мы обязательно примем к сведению. Нам очень важно знать мнение наших клиентов, чтобы развиваться в правильном направлении и совершенствоваться для Вас. До новых встреч!