MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Уральских Рабочих, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • Ильича (ул. Победы) 550 м

Сегодня посетила этот салон впервые. Мастер - золотые руки) Венера делала мне французский маникюр. Пальчики идеальные, маникюр выглядит восхитительно! В салоне очень чисто, просторно. Встретили как родную, как будто только меня и ждали. Процедура началась ровно в назначенное время, на которое я была записана. Во время процедуры напоили вкусным кофе с конфетами. Мастер Венера была очень милая, приветливая, ухоженная и аккуратная. Персонал вообще очень вежлив, чувствует настроение клиента. Мастер очень ответственно отнеслась к моему вопросу о слоении ногтя. Я даже не ожидала такого внимания к, казалось бы, пустяковому делу. Во время процедуры мастер постоянно интересовалась, устраивает ли меня форма ногтя, и прочие нюансы. Отдельный кабинет это очень комфортно - никто не нарушает покой, никто не мешает. Когда у меня не оказалось купюры мельче 5000 - администратор Кристина спокойно, без раздражения сходила и разменяла деньги, при этом предложив мне снова кофе и извинившись, что сдачи нет. Мне даже стало неловко, что я явилась причиной беспокойства - настолько администратор была заботлива и приветлива. Видно, что она заинтересована в комфорте клиента. Уверена - она любит свою работу. Мне было очень комфортно, время пролетело быстро. Девушки все очень аккуратны, ухоженны, приветливы - хочется вернуться. Зовут прийти еще раз) пожалуй, так и сделаю!)

Добрый день! Спасибо большое, что нашли время и написали такой великолепный отзыв. Будем стремиться к еще большему совершенству. Благодарим, что Вы с нами!