MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Уральских Рабочих, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • Ильича (ул. Победы) 550 м

Записалась на стрижку к парикмахеру Александр. Подстриг очень плохо, подстриг совсем не так как изначально планировалась, по мимо этого стриг на мокрые волосы, у меня густые волосы, после мытья завернул в тряпочку ( полотенцем назвать это нельзя) , пока стриг с волос бежала вода, сквозь накидку промокла и моя одежда. Стриг долго, при всем при этом стрижка не только не закончена, но и лишнее сострижена. Уложить такую стрижку в домашних условия можно только утюжком. Никому не советую ходить к этому мастеру. Атмосфера в салоне приятная.

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали свой отзыв. Нам важно получать обратную связь, чтобы понимать над чем работать. Александр - начинающий мастер, о чем Вас обязаны были предупредить при записи. Если этого не произошло, то приносим Вам свои извинения за недобросовестную работу администратора. В защиту Александра можем сказать то, что это подающий надежды, очень добросовестный молодой человек, который обязательно станет профи в самое ближайшее время. Не судите строго! Все мы когда то начинали свою карьеру, не каждый при этом чувствовал себя уверенно. Нам жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий. Очень надеемся, что в скором времени Вы вернетесь к нам и нам удастся Вас приятно удивить и порадовать!