MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Уральских Рабочих, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • Ильича (ул. Победы) 500 м

Салон, хоть и с именем, но оставляет желать лучшего! Стрижки делают так себе специалисты! Лично я ходила несколько раз, в надежде на лучшее, но ни тут то было(

• Добрый день! Извините, но не можем с Вами согласиться. У нас работают исключительно креативные, успешные и увлечённые своим делом профессионалы, большая часть которых является признанными экспертами в мире моды и красоты. Курс, которого придерживается руководство - это постоянное обучение и повышение квалификации мастеров всех уровней. Пожалуй трудно найти нам равных в стрижках! Возможно мы просто не превзошли Ваши ожидания? За это просим прощения! Но дайте нам еще один шанс...мы все обязательно исправим!

• Спасибо, Вы грамотно ответили, но это только слова! В мой первый приход 8 лет назад, и в дальнейшем картина не менялась!