MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Уральских Рабочих, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • Ильича (ул. Победы) 550 м

Пришла на покраску волос,но меня отговорили . Сделали кератиновое выпрямлении(волосы стали ужасные,хоть и соблюдала все требования после процедуры),подрезали волосы на макушке якобы для объёма;в итоге волосы стали выглядеть обрублено. Сегодня ходила в другой салон мастер была в шоке,что в салоне с "таким" именем сделали из волос непонятно что ещё и содрали огромную сумму ни за что

• Добрый день! Мы искренне сожалеем, что после посещения нашего салона у вас остались негативные эмоции. Это противоречит нашей философии. Мы работаем для того, чтобы наши Клиенты были в высшей степени довольны. Для этого мы стараемся ежедневно повышать качество обслуживания, а персонал регулярно проходит обучение. Очень жаль, что несмотря на все старания со стороны руководства, наши взаимоотношения не сложились по вине мастера, за работу которого мы, безусловно, в ответе. Приносим Вам свои искренние извинения. Желаем Вам в будущем получать исключительно положительные эмоции от посещения экспертов по красоте.