MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Советская, 40
  • Советская (ул. Уральская) 140 м

Добралась таки я, чтоб описать свои впечатления. Началось с того, что год назад я попала в качестве модели в школу на Первомайской. Барышня, стригшая меня, чуть было не вогнала меня в депрессию. Но ситуацию спасла Мотчаная Елена Павловна. Талант!!!! Я в эйфории от стрижки пребывала месяца 4 (!). Волос у меня волнистый, тонкий. Но она сделала стрижку, что не пришлось больше выпрямлять их феном и утюгом
На этой позитивной ноте записалась я в салон на Советский. .....и попала к мастеру Александру....про него уже до меня оставили отзыв чуть ниже. Кошмар!!! Даже и не догадывалась, что в таком салоне могут работать такие "специалисты". На просьбу не слишком коротко и чтоб можно было носить стрижку на волнистые волосы я получила как-нибудь хероватенько!!!! Я понимаю, что человек учится...но я думала, что это подразумевает консультироваться у более опытных коллег...а здесь все молчком, с абсолютно каменным лицом...Ну и как результат абсолютно не ровное нечто на голове, ни выпрямить, ни завить. Месяц мучилась...нервы сдали
Но все таки решила дать шанс салону, позвонила и записалась к мастеру Юле....Требования к стрижки были абсолютно те же - чтоб можно было носить не выпрямляя волосы. Я наверное, не правильно объясняю свои требования.....потому что не получила то, что хотела. Юля, конечно, молодец....подстригла хорошо, но (!) это все красиво, когда я выпрямлю волос. Если не учитывать тот факт, что на следующий день все мои знакомые сказали "Ну ничего себе тебя обкромсали!!!!" (и это за такую цену-то!!!! я восторженные отклики ожидала) В итоге, прошло месяца полтора, я думала, что волос чуток обляжется и можно будет носить мои кудряшки и не мучить волос феном.....но нефига, с кудряшками я на Чунга-чангу похожа, все торчит в разные стороны и никакого образа нет....А вот выпрямишь- очень даже ничего.....в общем Юля тоже меня разочаровала ((((( эх(((((
Испортились Вы....не было такого....Вторую звезду поставила за работу администраторов, девочки молодцы

• Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам очень жаль, что услуги в нашем салоне не смогли оправдать Ваших ожиданий. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и обязательно примем к сведению Ваши замечания. Поверьте, мы стремимся не просто соответствовать ожиданиям клиента, а предвосхищать Ваши ожидания, и уж ни коим образом не огорчать и разочаровывать. Еще раз приносим Вам свои извинения. Надеемся, что мы все же еще увидим Вас среди гостей нашего салона.