MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Советская, 40
  • Советская (ул. Уральская) 140 м

Я очень довольна своими посещениями салона Мотчаного на Советской. Особенно хочу отметить двух специалистов: парикмахер Юлия Карпеева и косметолог Дарья Якимова.

К Юлии хожу на стрижки и окрашивание. Мне нравятся ее ответственный подход к работе, внимательное отношение, искренняя доброжелательность и высокий профессионализм. У меня несложная стрижка, но есть нюансы, которые Юлия мастерски учитывает. Например, мы удачно изменили форму челки. Благодаря Юлии, я теперь всегда довольна прической.

К Дарье хожу на завивку и окрашивание ресниц, а также на коррекцию и окрашивание бровей. Присоединяюсь к отзывам о высоком профессионализме Дарьи. Процедура, казалось бы, несложная, но и тут есть свои тонкости. Например, когда я ходила на окрашивание ресниц к другому мастеру, процесс был очень болезненным (видимо, краска попадала). А с Дарьей никаких болезненных ощущений нет. Она все делает быстро, аккуратно и качественно. Я всегда довольна результатом. И человек она очень приятный, открытый.

Администраторы также радуют. Нет чрезмерного заискивания, иногда встречающегося в салонах. Зато есть искреннее и теплое отношение. Когда прихожу, есть ощущение, что мне рады. :)

• Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за такой искренний и очень приятный отзыв, за высокую оценку работы нашего салона. Надеемся, Вы еще не раз воспользуетесь услугами нашего салона, а мы сможем порадовать Вас своим сервисом, высоким качеством оказываемых услуг и подарить Вам отличное настроение!