MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Советская, 40
  • Советская (ул. Уральская) 140 м

Хочу рассказать свою историю. С мастером Марией Васильевой я познакомилась совершенно случайно, на тренинге. Она порекомендовала мне сменить имидж, а именно - невыносимо черный цвет волос поменять на более светлый. Признаться, я и сама этого хотела, но боялась за свои волосы. Смывка - это всегда стресс для волос, а мои, к тому же, очень слабые и тонкие. Парикмахеры в других салонах меня всегда отговаривали от этой процедуры. Но Маше я доверилась. Впервые пришла к ней в школу-студию Мотчаного. Результат превзошел все мои ожидания! Цвет волос стал именно таким, как я и хотела! Там же мне сразу подобрали уход после окрашивания. Спустя пару месяцев я решила сэкономить на окрашивании (не секрет, что салон Мотчаного не из дешевых) и записалась в обычную парикмахерскую. Подробно объяснила, какого результата ожидаю, какой цвет мне нужен. Меня заверили, что все сделают правильно. И что же? Меня опять покрасили в очень темный, почти черный цвет! Причем пытались доказать мне, что именно с таким цветом я к ним и пришла! В слезах позвонила Маше, она сразу записала меня: " Приходи, посмотрим, что можно сделать." Мне предстояла еще одна смывка - и это всего спустя три месяца после первой. И опять все прошло замечательно! Цвет - потрясающий, структура волос осталась прежней, никакого выпадения и излишней сухости волос, как меня пугали с других салонах. Мария справилась на отлично! Результатом я очень довольна! И еще, поговорка "скупой платит дважды" - это именно про меня(. И пусть услуги в салоне Мотчаного не дешевы, но результат стоит того. Теперь - только к Маше!

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции о пребывании в нашем салоне, и Вы по достоинству оценили качество оказываемых нами услуг. До новых встреч! Всегда Вам рады!