MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Советская, 40
  • Советская (ул. Уральская) 140 м

Впервые обратилась в Салон Мотчаного в начале 2015 года, хотела сделать массаж лица (до этого никогда к косметологам не обращалась). Благодаря счастливому случаю, я попала к Якимовой Дарье. Именно она стала первым врачом - дерматокосметологом, у кого я была на приёме. Когда я сообщила ей о моём желании, Дарья очень развёрнуто и с пояснениями объяснила мне, почему рекомендует начать не с массажа лица , а с ультразвуковой чистки лица. Я доверилась профессионалу. Результат мне очень понравился. Каждые 1,5 - 2 месяца хожу только к ней. Уровень её профессионализма очень высок и вызывает доверие! А также её желание и стремление к постоянному повышению своей квалификации позволяет доверять её полностью! На процедуре чувствуешь себя очень уютно, комфортно и расслаблено! Я каждый раз чувствую внимание к себе и уважение! Дарья Якимова - мастер своего дела! Очень рекомендую именно её! Отдельная благодарность администраторам - за ваше внимание, уважение и всегда вкусный чай с конфеткой. Это такая мелочь, а так приятно! )
Заходя в Салон Мотчаного, я всегда чувствую приятную атмосферу, и что меня здесь ждут!

Выражаю вам огромную благодарность за поддержание нашей красоты!

Мы и впредь будем стараться радовать Вас! Спасибо, что выбираете нас!

• Добрый день. Спасибо, что нашли время и написали такой замечательный отзыв. Очень приятно получать слова благодарности в адрес нашего салона.
    Мы и впредь будем стараться радовать Вас! Спасибо, что выбираете нас!