MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Советская, 40
  • Советская (ул. Уральская) 140 м

чудеса все-таки случаются!

имела неудачный опыт стрижки в другом салоне данной сети, после обращения мне предложили скорректировать стрижку у другого мастера - Анны Рогожниковой.
и вот спустя неделю я получила то, за чем обращалась в этот салон неделю назад - волшебство на голове и отличное настроение.

Анна не просто спросила чего я хочу, она _услышала_ меня, и это половина дела! после этого она подробно рассказала мне, что она будет делать и к каим результатам это приведет. вот такой работы и ожидаешь от специалистов данного салона.

на выходе я получила стрижку, которая не является классической, но при этом ее "модерновость" не нарочита, в глаза не бросается, но сразу видно, что она совсем не проста - именно то, что было нужно. все в меру и безукоризненно.

спасибо администрации салона за второй шанс, спасибо Анне за великолепный результат, я нашла своего мастера

• Добрый день! Мы очень рады, что нам удалось разрешить возникшую ситуацию, за которую мы еще раз приносим Вам свои извинения. Впредь будем доставлять Вам исключительно положительные эмоции, быть максимально полезными, радовать и удивлять. Благодарим за обратную связь и возможность стать лучше!