MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Советская, 40
  • Советская (ул. Уральская) 140 м

Давно люблю и ценю мастеров этого салона. Уже не представляю, как можно быть красивой без косметолога-волшебницы Даши Якимовой и золотых рук Галины Белых!  Много лет назад попала к ним абсолютно случайно, уже и не помню кто подарил сертификат в салон. Но мысленно благодарю этого человека… Начала ходить в Алатырь, потом за девочками «переехала» в новый салон на Советскую. Каждый визит как праздник. Сервис – на запредельной высоте. Администраторы одна лучше другой, даже выделить сложно. Девочки всегда подскажут, всегда дельный совет дадут. Благодаря им, со слов моего мужа, я всегда  шикарная и  молодая, уверенная в себе,  восхитительная, замечательная,  обворожительная, прекрасная, в общем совершенная!

• Добрый день! Спасибо большое за теплый и душевный отзыв! Все Ваши слова непременно будут переданы нашим мастерам и администраторам. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие. С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в нашем салоне, чтобы с искренним удовольствием окружить Вас заботой и вниманием!