MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Белинского, 108 — 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 340 м

Вчера спонтанно посетила данный салон. Давно была знакома, но этот филиал для меня новый. Позвонила, сразу подобрали время в этот же день. Ходила на маникюр с лаковым покрытием. Мастер Светлана аккуратная и доброжелательная не смотря явные неудобства т.к. салон я посещала с 5летним сыном. Атмосфера в салоне спокойная даже расслабляющая. Помещение просторное. Со множеством процедурных кабинетов. Цена/качество соответствует уровню салона. Я осталась довольна результатом.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали этот отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, тем более что салон, о котором Вы пишите - новый. Мы учтем ваши пожелания, они не останутся незамеченными :)). И будьте уверены, сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы так же оставались довольны как нашими услугами, так и нашим сервисом. До новых встреч!